воскресенье, 26 ноября 2017 г.

Новые звезды на просторах дошкольной галактики!
 

Теперь уже с уверенность можно сказать, что «Солнечный круг – 2017» в прошлом. Конкурс завершился финальным испытанием «Дискуссия». Педагогам представилась возможность поразмышлять на тему сетевого взаимодействия в дошкольном образовательном пространстве. 

Подробности на блоге конкурсов профессионального мастерства 



Вопрос, который волнует абсолютно всех. Кто же лучший? А лучшие все 76 педагогов, отважившихся на участие в заочном этапе конкурса. Лучшие 13 участников очного этапа, которые с честью и достоинством представили свой опыт и свои образовательные организации. Лучшие 7 финалистов, прошедшие все конкурсные испытания, начиная с презентации своего опыта и заканчивая дискуссией.
Всех можно считать новыми звездами дошкольного образования Омска. Но ярче всех сверкали на конкурсе, конечно же, призеры – Хоменко Елена Федоровна, воспитатель детского сада № 355, Власова Алена Владимировна, музыкальный руководитель детского сада № 119 и победитель Сорокина Татьяна Викторовна, воспитатель детского сада № 165.

Пройдет всего лишь год и «Солнечный круг – 2018» откроет нам новых звезд дошкольного образования. И кто знает, может одной из звезд, станете именно ВЫ?..

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.